МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОЦЕНКЕ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ НА ОСНОВЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ОТ СТУДЕНТОВ В НИ ТГУ

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вам ознакомиться с разработанными в ЦРКО Методическими  рекомендациями по оценке ООП  на основе обратной связи  от студентов в НИ ТГУ (файл находится во вложении).

Методическе указания по оценки ООП на основе обратной связи от студентов).pdf

На основе анкетирования руководитель ООП может получить ценную информацию об образовательной программе, учебно-методическом, техническом и технологическом уровне, научно-исследовательской работе и оценить качество проведения занятий по дисциплинам.

Также информация о результатах анкетирования может быть основанием для разработки проектов по модернизации ООП, участия ППС в кадровом конкурсе, а также в иных мероприятиях, где актуализируются сведения о качестве образования в ТГУ  в конкурсе проектов основных образовательных программ.