Состав экспертной комиссии конкурса «Лучшие образовательные практики ТГУ»

Состав экспертной комиссии конкурса
«Лучшие образовательные практики ТГУ»
Дёмин Виктор Валентинович Председатель экспертной комиссии,
Проректор по учебной работе
Климова Татьяна Владимировна Заместитель председателя экспертной комиссии,
начальник Управления персоналом
Калачикова Ольга Николаевна Секретарь экспертной комиссии, Директор Центра качества образования
Эксперты из числа административно-управленческого персонала
Брянцева Наталья Геннадьевна
 
Зам. декана по учебной работе Физического факультета
Еварович Светлана Анатольевна Зам. декана Международного факультета управления
Конончук Инесса Яковлевна Зам декана Филологического факультета
Лозинский Владислав Викторович Зам. начальника Учебного управления
Масленникова Ольга Георгиевна Директор Центра совместных международных образовательных программ
Масловский Владислав Иванович Директор Молодежного центра
Минакова Людмила Юрьевна Зам. декана Факультета иностранных языков
Шпагин Сергей Александрович Начальник Организационно-методического отдела
Эксперты из числа профессорско-преподавательского состава
Багиров Руслан Толик-оглы Доцент Института биологии
Баженова Яна Александровна Доцент Геолого-географического факультета
Борисенко Алексей Леонидович Доцент Института биологии
Жилякова Наталья Вениаминовна Доцент Факультета журналистики
Ижендеев Алексей Юрьевич Методист Института искусств и культуры
Карвунис Юлия Алексеевна Старший преподаватель Факультета физической культуры
Коханенко Андрей Павлович Профессор Радиофизического факультета
Моисеева Светлана Петровна Профессор Факультета прикладной математики и кибернетики
Олицкая Дарья Александровна Доцент Филологического факультета
Плотникова Анна Алексеевна Доцент Филологического факультета
Пучкина Юлия Александровна Доцент Философского факультета
Пчелинцев Евгений Анатольевич Доцент Экономического факультета
Ромашова Татьяна Владимировна Доцент Геолого-географического факультета
Савицкая Ирина Семеновна Преподаватель Факультета иностранных языков
Соколов Виктор Юрьевич Доцент Исторического факультета
Хаминов Дмитрий Викторович Доцент Исторического факультета
Хаминова Анастасия Алексеевна Доцент Филологического факультета
Эксперты из числа представителей от работодателей
Беляев Дмитрий Юрьевич ООО рекламное агентство «Беляев и Ким»,
арт-директор по печати и массовым коммуникациям
Лизунов Дмитрий Сергеевич Юридическая фирма «LL. C-Право», управляющий партнер
Лугачева Ольга Игоревна Филиал ООО "Росгосстрах" в Томской области,
начальник Отдела по работе с персоналом
Нигматова Ольга Владимировна МАУ «Городской дом культуры им. Н. Островского» г. Северск, хореограф, руководитель балет-концерт «Атака»
Никулина Ирина Евгеньевна НИУ Томский политехнический университет, профессор
Печерица Эльза Ильдусовна ТОИПКРО, доцент, ученый секретарь
Позднякова Юлия Эрвиновна Томское отделение 8616 ОАО "Сбербанк России", начальник Отдела по работе с персоналом
Соснин Владимир Николаевич «Контек-софт», генеральный директор
Хустенко Лариса Анатольевна ФБУ «Томский ЦСМ», зам. директора по техническому регулированию
Янцен Константин Иванович Группа компаний Imperial Energy,
начальник Департамента по работе с персоналом
Члены комиссии – студенты
Алюнина Юлия Матвеевна Факультет иностранных языков
Аранжин Вячеслав Викторович Факультет психологии
Журавлёва Елена Владимировна Радиофизический факультет
Кирюшкин Александр Евгеньевич Физико-технический факультет
Кочергина Кристина Сергеевна Филологический факультет
Лебедева Екатерина Аркадьевна Факультет психологии
Рожнова Ольга Юрьевна Лаборатория гуманитарных проблем информатики
Савельева Анастасия Сергеевна Биологический институт
Сосуновский Вадим Сергеевич Факультет физический культуры
Дата: 
С 13.12.2015 до 30.12.2015
Актуально до: 
30.12.2015